Кадровое агентство
уникальных специалистов
Мы работаем!

2 ноября выходит первая книга Екатерины Крупиной

2 ноября выходит первая книга генерального директора Группы «КАУС» Екатерины Крупиной «101 совет как провести собеседование». В формате кратких советов книга обобщает рекомендации автора, как правильно выстраивать беседу и избежать типичных ошибок при проведении собеседований, как получить достоверные ответы от кандидатов и грамотно презентовать свою компанию.

Книга будет полезна и интересна менеджерам по подбору персонала, генеральным директорам, руководителям подразделений, директорам по персоналу и всем, кому по роду деятельности приходится проводить собеседования с соискателями.

Приобрести книгу «101 совет как провести собеседование» можно будет с 2 ноября в интернет-магазине издательства «Альпина Паблишер».

Санкт-Петербургский офис кадрового агентства «КАУС» представляет свежий обзор зарплат по ряду основных отраслей за I квартал 2020 года. В безусловные…

Российский портал по трудоустройству опросил работающих россиян, в том числе жителей Северной столицы, каков их желаемый уровень доходов. Более…

Сократите затраты
на подбор персонала
700 компаний уже выбрали наше агентство
Остались вопросы?
Получите бесплатную консультацию!