Кадровое агентство
уникальных специалистов
Мы работаем!

Бухгалтеры в Москве зарабатывают в среднем 45 000 рублей

Кадровое агентство уникальных специалистов изучило зарплатные предложения бухгалтерам в Москве. В среднем специалист в области бухучета может рассчитывать на доход от 40 до 50 тысяч рублей. За год зарплаты бухгалтеров выросли на 8,6%. Больше всех зарабатывают бухгалтеры на участке налогового учета – их зарплаты достигают 90 тысяч рублей.

Также высокий уровень дохода у бухгалтеров на участке заработной платы – от 35 до 80 тысяч рублей, бухгалтеров на участке «реализация» – от 35 до 75 тысяч рублей. Меньше всех зарабатывают бухгалтеры на участке «первичная документация» – от 27,5 до 47,5 тысяч рублей, бухгалтеры-кассиры – от 25 до 47,5 тысяч рублей и помощники бухгалтера – от 22 до 48 тысяч рублей.

Данные по уровням заработных плат бухгалтеров Московского региона представлены по итогам анализа рынка труда 1 июня 2013 года.

Санкт-Петербургский офис кадрового агентства «КАУС» представляет свежий обзор зарплат по ряду основных отраслей за I квартал 2020 года. В безусловные…

Российский портал по трудоустройству опросил работающих россиян, в том числе жителей Северной столицы, каков их желаемый уровень доходов. Более…

Сократите затраты
на подбор персонала
700 компаний уже выбрали наше агентство
Остались вопросы?
Получите бесплатную консультацию!