Кадровое агентство
уникальных специалистов
Мы работаем!

Нам 6 лет!

Группа кадровых агентств «КАУС» отмечает свое 6-летие!

Генеральный директор Группы «КАУС» Екатерина Крупина:

«Прошедший год стал для нас одним из самых успешных. Количество обращений от постоянных клиентов увеличилось более чем на треть – это говорит о высокой степени доверия работодателей нашему опыту и знаниям в области рекрутинга. В этом году нам предстоит решать задачу расширения команды. В планах – открыть школу молодого рекрутера для подготовки молодых специалистов и решение ряда текущих задач, которые помогут нам качественно и оперативно выполнять большой объем заказов от клиентов.

Хочу пожелать всем нашим партнерам и клиентам развития и процветания, успехов во всех, даже самых дерзких начинаниях. Соискателям – удачи в поисках работы мечты. А своим сотрудникам желаю достижения профессиональных высот в рекрутменте, самореализации, путешествий и исполнения всех желаний, а также совместной плодотворной работы».

Санкт-Петербургский офис кадрового агентства «КАУС» представляет свежий обзор зарплат по ряду основных отраслей за I квартал 2020 года. В безусловные…

Российский портал по трудоустройству опросил работающих россиян, в том числе жителей Северной столицы, каков их желаемый уровень доходов. Более…

Сократите затраты
на подбор персонала
700 компаний уже выбрали наше агентство
Остались вопросы?
Получите бесплатную консультацию!